AZ
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 57 раз за сутки
10:09
388

ВС Армении нарушили режим прекращения огня 57 раз за сутки

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток 57 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта.

Об этом 4 сентября сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.

 

С позиций в селах Мосесгех, Чинари Бердского района, на безымянных высотах в Чамбаракском и Ехегнадзорском районах Армении подверглись обстрелу расположения азербайджанской армии в селах Агдам, Коханеби, Асрик Джырдахан, Агбулаг Товузского района, в селе Заманлы и на безымянных высотах Гедабейского района, в селе Гюннут Шарурского района Нахчыванской Автономной Республики.  

Оборонное ведомство отмечает, что обстрел велся и с позиций близ оккупированных сел Мерзили - Агдамского, Куропаткино - Ходжавендского, Ашагы Вейселли, Карвенд, Гараханбейли, Горган, Кюрдляр, Горадиз - Физулинского районов, а также с безымянных высот в Тертерском, Агдамском, Ходжавендском и Физулинском районах.

 

7News.Az

BÖLMƏNİN DİGƏR XƏBƏRLƏRİ

ПОПУЛЯРНЫЙ