AZ
Бывший футболист
16:06
676

Бывший футболист "Карабаха" употребляет кокаин - ФОТО

В крови бывшего футболиста "Карабаха" Магайе Гейе, ныне выступающего за румынский клуб "Динамо", обнаружено запрещенное вещество.

Французский нападающий сенегальского происхождения прошел допинг-тест после матча Кубка Румынии с командой "Стяуа". В результате анализа в его крови выявили кокаин.

30-летний футболист пройдет повторный допинг-тест, и если результат снова окажется положительным, Гейе будет отстранен от футбола как минимум на два года.

Отметим, что в прошлом сезоне Магайе Гейе выступал за "Карабах". Спортсмен, в свое время игравший за "Эвертон", забил в составе агдамской команды восемь голов в 28 матчах. Несмотря на годовой контракт с клубом, в июне прошлого года он был расторгнут по обоюдному согласию. 

7 октября 2020-го форвард подписал двухлетний контракт с бухарестским "Динамо". Игрок, который зарабатывает 25 000 евро в месяц, часто жалуется на то, что в новом клубе не может получить свои деньги.

BÖLMƏNİN DİGƏR XƏBƏRLƏRİ