AZ
Мужчина бросился спасать жену и погубил дочь
12:08
117

Мужчина бросился спасать жену и погубил дочь

Житель бразильского муниципалитета Туруру, штат Сеара, бросился на помощь тонущей жене и погубил двухлетнюю дочь, сообщает lenta.ru со ссылкой на издание The Sun.

Семья купалась в реке Инасио вместе с друзьями, когда женщина начала тонуть. Ее муж, который в этот момент находился с двухлетней дочерью Эмилией Виторией Таварес де Сильва (Emilia Vitoria Tavares de Silva), бросился на помощь жене и спас ее. В этот момент он случайно отпустил девочку, и ее унесло течением.


Для поиска пропавшего ребенка на место происшествия вызвали спасателей. Они длились весь день, но их пришлось приостановить с наступлением темноты.

На следующее утро операция продолжилась. Для участия в поисковой операции из города Форталеза прибыли водолазы.

Около 10:00 по местному времени тело девочки было найдено в воде.

BÖLMƏNİN DİGƏR XƏBƏRLƏRİ