AZ
Начальник Генштаба азербайджанской армии посетил воинские части в Кельбаджарском районе - ФОТО
10:25
188

Начальник Генштаба азербайджанской армии посетил воинские части в Кельбаджарском районе - ФОТО

По поручению министра обороны, его первый заместитель - начальник Генерального штаба азербайджанской армии генерал-полковник Керим Велиев посетил воинские части в Кельбаджарском районе.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны АР.

Он ознакомился с условиями, созданными для состава штаба и военнослужащих соединения, осмотрел введенную в эксплуатацию столовую.

Начальник Генштаба поинтересовался социально-бытовыми условиями военнослужащих, несущих службу на высоте до 3 400 метров на государственной границе с Арменией, и, понаблюдав за деятельностью противника из командно-наблюдательного пункта, дал дополнительные указания по организации и ведению боевого дежурства.

Пообедав с военнослужащими, К.Велиев поинтересовался их проблемами и от имени руководства Министерства обороны поздравил с наступающим Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом.

В заключение отличившимся на службе военнослужащим от имени министра обороны были вручены ценные подарки.

 


BÖLMƏNİN DİGƏR XƏBƏRLƏRİ