AZ
Начальник Генштаба ВС АР побывал в Общевойсковом учебном центре Сухопутных войск - ФОТО
13:34
127

Начальник Генштаба ВС АР побывал в Общевойсковом учебном центре Сухопутных войск - ФОТО

Первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба ВС Азербайджана генерал-полковник Керим Велиев посетил Сухопутные войска.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны АР.

 

Начальник Генштаба побывал в Общевойсковом учебном центре Сухопутных войск, посетил учебные пункты, адаптированные к реальным боевым условиям в целях совершенствования тактико-специальной подготовки военнослужащих и практического применения современных методов ведения боя.

К.Велиеву, поинтересовавшемуся социально-бытовыми условиями курсантов - участников курса подготовки коммандос и учебно-тренировочным процессом, было доложено, что занятия проводятся с применением новых методов.

Генерал-полковник понаблюдал за ходом учебного процесса, проводимого в учебных пунктах в целях повышения теоретических и практических навыков курсантов.

Положительно оценив учебный процесс, начальник Генштаба поинтересовался нуждами личного состава и от имени руководства Минобороны поздравил с наступающим праздником Новруз.

Затем состоялось служебное совещание с участием командного состава Сухопутных войск.

Проанализировав проделанную работу, замминистра довел до внимания участников совещания задачи, поставленные Президентом АР, Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Ильхамом Алиевым перед азербайджанской армией.

На совещании соответствующим полномочным лицам были даны конкретные поручения по поддержанию уровня боевой готовности и профессионализма военнослужащих на неизменно высоком уровне, а также практическим тренировкам подразделений и пунктов управления.

7News.Az

BÖLMƏNİN DİGƏR XƏBƏRLƏRİ

Лента новостей