AZ
Преступник, ограбивший дом экс-чиновника, предстанет перед судом
17:19
248

Преступник, ограбивший дом экс-чиновника, предстанет перед судом

Дело Вусала Расулова, обвиняемого в ограблении, направлено в Гянджинский суд по тяжким преступлениям для рассмотрения. 

Как передает 7News.Az, дело будет рассматривать судья Нурал Алиев.

Отметим, что случай произошел в ноябре прошлого года. Человек в маске проник в дом на улице Баку в городе Газах, и, угрожая хозяйке Фаране Мамедовой ножом, забрал золотое кольцо, серьги с бриллиантами и 50 манатов.

Потерпевшая - супруга бывшего замглавы Исполнительной власти Газахского района Фармана Нагдалиева. Он занимал эту должность до 2017 года.

В.Расулов был обвинен по статьям 181.2.3 (Хищение, совершенное с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище), 181.2.5 (Разбой с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) и 228.4 (Незаконное ношение оружия) УР АР.

7News.Az

BÖLMƏNİN DİGƏR XƏBƏRLƏRİ