AZ
Сын погибшего в ДТП с Ефремовым просит суд о максимально жестком наказании для актера - ОБНОВЛЕНО
15:53
272

Сын погибшего в ДТП с Ефремовым просит суд о максимально жестком наказании для актера - ОБНОВЛЕНО

Сын погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым Валерий Захаров просит суд о максимально жестком наказании для артиста. Об этом он сказал 18 августа в ходе допроса в Пресненском суде, передает корреспондент ТАСС.

"Ефремов до сих пор мне не выразил соболезнований. Каких-либо предложений о материальной компенсации от него или его представителей мне не поступало. Наказание? Прошу для него максимального наказания", - сказал он, отметив, что обязательно заявит гражданский иск к актеру.

Валерий Захаров заплакал во время допроса в суде.


"Я в тот вечер готовился к похоронам бабушки. Мне позвонил двоюродный брат и рассказал о том, что папа попал в ДТП на Садовом кольце. Через какое-то время он перезвонил уже из больницы и сказал, что папы не стало", - рассказал сын погибшего в аварии. 

12:42

Судья отказалась огласить точный диагноз актера Михаила Ефремова, сославшись на то, что это врачебная тайна, передает корреспондент ТАСС.

"Точный диагноз актера оглашен не будет, он составляет медицинскую тайну. Что нам надо знать - это что Ефремов может участвовать в судебном заседании по состоянию здоровья", - сказала судья Елена Абрамова на заседании Пресненского суда, где 18 августа слушается дело о ДТП с участием артиста.

Ранее сегодня перед судебным заседанием адвокат Эльман Пашаев сообщил журналистам, что актер серьезно болен. "Мы просили [суд], чтобы ко врачу обратиться. У него [Ефремова] очень серьезная болезнь. Диагноз нельзя разглашать - это медицинская тайна", - сказал он.

​​​​​​Ранее Э.Пашаев заявил, что врачи диагностировали у его подзащитного нарушение мозгового кровообращения и хроническую обструктивную болезнь легких.

11 августа перед началом очередного заседания Ефремов был доставлен из Пресненского суда в Боткинскую больницу из-за резкого ухудшения состояния здоровья. 

7News.Az

BÖLMƏNİN DİGƏR XƏBƏRLƏRİ