На страницах завода УАЗ в соцсетях появился любопытный опрос.
Как передает 7News.Az, пользователям предлагается оценить возможность выпуска и цену "дома на колесах" на базе культового микроавтобуса УАЗ-2206.
Проекты кемперов представило отделение УАЗа в Нидерландах на тематической выставке в Утрехте. В какие сроки "Буханку" превратят в кемпер, пока непонятно - но проект пообещали реализовать.
На странице в соцсети "Вконтакте" опубликованы компьютерные рендеры всех вариантов. Кроме того, на УАЗе обдумывают и возможность пополнения списка оборудования микроавтобуса "жилищными" опциями – например, дополнительным спальным местом и москитными сетками.
Что касается стоимости таких доработок, то 53% участников опроса готовы доплатить за "жилье" не более 100 тысяч рублей (2,7 тысяч манат).
Отметим, что стоимость ветерана российского автомобилестроения в пассажирской модификации сейчас начинается с отметки в 721 900 рублей (19,7 тысяч манат).
7News.Az








