AZ
Украинского депутата избили в прямом эфире - ВИДЕО
11:25
237

Украинского депутата избили в прямом эфире - ВИДЕО

Бывший депутат украинской Верховной Рады Олег Барна устроил драку с депутатом от партии "Слуга народа" Дмитрием Соломчуком в прямом эфире.

Инцидент произошел в эфире передачи "Политика без правил", которую транслировали на телевизионном канале "ПравдаТут" 14 мая, сообщает kp.ru.

 

Между бывшим и нынешним депутатами завязался спор о целесообразности запуска в государстве рынка земли. Словесная перепалка со взаимными оскорблениями быстро переросла в драку.

Во время конфликта Олег Барна встал со своего места, повалил оппонента на кресло и несколько раз ударил его кулаком. Телеведущие вмешались и смогли остановить драку. После потасовки на лице парламентария от фракции "Слуга народа" осталась гематома.

Напомним, несколько лет назад Барна, будучи депутатом Рады от партии "Блок Петра Порошенко", попытался вынести на руках с трибуны парламента занимавшего тогда пост главы правительства Украины Арсения Яценюка, из-за чего также началась потасовка.


BÖLMƏNİN DİGƏR XƏBƏRLƏRİ