AZ
В Азербайджане погибли женщина и ее малолетняя дочь, подвергшиеся физическому насилию - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО
14:48
499

В Азербайджане погибли женщина и ее малолетняя дочь, подвергшиеся физическому насилию - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

Государственный комитет по проблемам семьи, женщин и детей проводит расследование в связи со смертью матери и ребенка от физического насилия.

Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил начальник отдела информационно-аналитических исследований организации Эльгюн Сафаров.

По его словам, поддерживаются контакты с МВД и другими соответствующими структурами.

 

"Подробная информация будет предоставлена в ближайшее время. Еще раз от имени госкомитета заявляем, что насилие в отношении людей недопустимо, и осуждаем подобные случаи", - сказал Э.Сафаров.

10:45

В Азербайджане молодая мать подверглась физическому насилию.

Об этом говорится в публикации председателя общественного объединения "Дети Азербайджана" Кямали Агазаде в соцсети.

По ее словам, 30 августа Айтен Нифталиева вместе с дочерью Тахирой подверглась физическому насилию со стороны мужа Рахмана Нифталиева.

"В результате мать с полуторагодовалым ребенком упала с крыши трехэтажного частного дома, принадлежащего семье, девочка скончалась на месте. Сама А.Нифталиева находится в реанимации, ее состояние оценивается как тяжелое", - говорится в публикации К.Агазаде.

Отметим, в социальных сетях уже появилась информация о смерти Айтен Нифталиевой.


BÖLMƏNİN DİGƏR XƏBƏRLƏRİ