В ходе очередных успешных оперативно-розыскных мероприятий сотрудников регионального отдела Главного управления по борьбе с наркотиками МВД были разоблачены лица, занимающиеся незаконным оборотом и продажей наркотических веществ.
Как сообщили Report из пресс-службы МВД, в ходе операции на территории Лерикского района полиция задержала жителя Лянкаранского района Афгана Агаева, пытавшегося продать 1 кг 210 граммов опия за 7000 манатов. В своем заявлении он сообщил, что приобрел наркотические вещества за 4000 манатов у знакомого по имени Ильхам. Как продолжение операционных мероприятий сотрудников полицейского отделения также был задержан житель города Лянкаран Ильхам Аскеров, занимающийся продажей наркотических веществ. В своем заявлении он признался в продаже опиума А.Агаеву и сообщил, что приобрел наркотические вещества у неизвестного расследованию гражданина Ирана за 1800 манатов.
В ходе еще одной операции сотрудников отделения был задержан житель города Лянкарана Мюшфиг Шюкюров, занимающийся незаконным оборотом наркотических веществ. При нем был обнаружен пакет с 405 гр высушенной конопли.
По фактам возбуждены уголовные дела по соответствующим статьям УК и в отношении задержанных пресечена мера в виде ареста.
7News.Az








