Как сообщили в шекинской региональной группе пресс-службы МВД, были остановлены автомобили ВАЗ-21011 и ВАЗ-2107, которыми управляли местные жители Кямран Умаров и Расул Исмайылов, ранее судимые за незаконный оборот наркотиков.
Оба водителя управляли транспортными средствами, не имея доверенностей на них. Они были доставлены в райотдел полиции, так как правоохранители заметили неадекватность в их поведении. Результаты назначенной экспертизы показали, что К.Умаров и Р.Исмайылов курили марихуану.
Во время очередного рейда за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения был задержан житель села Гуллар Багир Мамедов. В ходе расследования было установлено, что он, употребляя марихуану, оказывал услуги такси на автомобиле ВАЗ-2114.
Собранные в отношении троих водителей материалы были направлены в районный суд, по решению которого нарушителей лишили права управления транспортными средствами.








