AZ
В Гяндже предстанет перед судом обвиняемый в убийстве родственника за долги
17:43
2794

В Гяндже предстанет перед судом обвиняемый в убийстве родственника за долги

В Гянджинский суд по тяжким преступлениям направлено для рассмотрения дело об умышленном убийстве, говорится в сообщении прокуратуры города.

Надзорный орган отметил, что в августе прошлого года было возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя Гянджи Юсифа Дамирова (1953 г.р.).

В ходе следствия было установлено, что к этому причастен его родственник Сеймур Рафиев. Дамиров не мог вернуть взятые в долг деньги, и в ходе возникшей из-за этого ссоры Рафиев нанес ему многочисленные ножевые ранения.

С.Рафиев обвиняется по статьям 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способами), 120.2.5 (умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений или по найму) УК АР.

7News.Az

BÖLMƏNİN DİGƏR XƏBƏRLƏRİ