В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Зардабского районного отдела полиции, задержан мужчина, пытавшийся сбыть огнестрельное оружие.
Как сообщили 7News.Az в ширванской региональной группе пресс-службы министерства внутренних дел (МВД), житель Баку ранее судимый Рашад Джафаров был задержан на территории района.
Во время обыска в спортивной сумке Р. Джафарова были обнаружены и изъяты автомат АК-74, 1 магазин и 25 патронов.
В ходе допроса Р. Джафаров сообщил, что нашел оружие в Баку и привез в Зардабский район с целью дальнейшего сбыта.
По факту в Зардабском РОП возбуждено уголовное дело, в отношении задержанного принята мера пресечения в виде заключения под стражу.








