Ветеран Отечественной войны Айхан Исаев, семья которого находится в тяжелом материальном положении, будет обеспечен квартирой.
Об этом Oxu.Az сообщил пресс-секретарь Агентства социальных услуг при Министерстве труда и соцзащиты населения Азербайджана Мурад Гашимов.
"Жилье будет предоставлено ветерану в порядке очередности согласно соответствующему распоряжению Президента от 25 января 2021 года", - добавил он.
12:30
В Министерстве труда и социальной защиты населения объяснили, почему ветеран Отечественной войны Айхан Исаев до сих пор не обеспечен протезом.
Заведующий отделом по связям с общественностью Государственного агентства медико-социальной экспертизы и реабилитации при ведомстве Турал Гурбанов дал Oxu.Az комментарий по этому вопросу.
"Жителю Агдашского района Айхану Исаеву (2001 г.р.) была назначена вторая группа инвалидности бессрочно в соответствии с диагнозом, записанным в выданном военно-врачебной комиссией Минобороны свидетельстве. В настоящее время он ходит с аппаратом Илизарова, что исключает протезирование.
После завершения лечения А.Исаеву будет установлен протез ", - пояснил Т.Гурбанов.
7News.Az








