В Азербайджане с первого октября водители автобусов, не прошедшие полную вакцинацию от коронавируса, к работе допущены не будут.
Об этом 7News.Azсообщила заведующая отделом по связям с общественностью Государственной службы автомобильного транспорта Нурида Аллахъярова.
По ее словам, в постановлении Кабмина №229 от 26 июля 2021 года говорится, что грузовые и пассажирские перевозки автомобильным транспортом (включая услуги такси) относятся к сферам деятельности и услуг, работники которых должны иметь ковид-паспорт, сертификат об иммунитете или сертификат о противопоказании к вакцинации.
"В связи с этим Государственная служба автомобильного транспорта предупредила все компании-перевозчики", - добавила Н.Аллахъярова.
7News.Az








