AZ
Заявление ОАО
16:56
733

Заявление ОАО "Азеришиг" о дополнительной плате

ОАО "Азеришиг" прокомментировало распространенную информацию в связи с платежными терминалами.

Стоимость используемой электроэнергии регулируется Тарифным (ценовым) советом, что четко указано в представляемых абонентам уведомлениях и счетах, сообщает компания.

"К сожалению, некоторые СМИ слова представителя сети платежных терминалов приписали ОАО "Азеришиг",  что вызвало у абонентов недоумение. Не требуется никаких дополнительных платежей кроме сумм, указанных в уведомлении и счете, предоставленном потребителям "Азеришиг".

 

Расходы по операциям при наличной оплате берет на себя ОАО. То есть за использование платежного терминала вообще не может взиматься никакой дополнительной платы с абонентов за обслуживание.

Еще раз отмечаем, что взимание оплаты с коммерческих предприятий за предоставление услуг при наличной оплате в платежных терминалах не имеет отношения к "Азеришиг".

Большинство коммерческих предприятий оплачивает счета за электроэнергию через банки, в случае наличной оплаты выбор оператора платежа определяет сам абонент", - говорится в сообщении.

7News.Az

BÖLMƏNİN DİGƏR XƏBƏRLƏRİ